Вход на сайт
442672, Пензенская область, Никольский район,с. Столыпино, ул. пер. Школьный, 6 Тел.: (84165) 52323

Уважаемые граждане!
Если Вам известны факты мздоимства, коррупционных проявлений со стороны муниципальных служащих и работников бюджетных организаций просим сообщить об этом по телефону (84165)52323

Главная » Формирование современной комфортной городской среды

Формирование современной комфортной городской среды

Постановление администрации Усовского сельсовета Никольского района Пензенской области от 18.10.2017 № 61 "Об утверждении Порядка и сроков представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории в муниципальную программу "Формирование   современной городской среды муниципального образования Усовский сельсовет Никольского района Пензенской области на 2017-2020 годы", Порядка и сроков представления, рассмотрения и оценки предложенийграждан и организаций о включении в муниципальную программу "Формированеи современной городской среды в муниципальном образовании Усовский сельсовет Никольского района Пензенской области на 2017-2020 годы" общественной территории, подлежащей благоустройству в 2017-2-20 годах и Порядка общественного обсуждения проекта муниципальной программы "Формирование современной городской среды муниципального образования Усовский сельсовет Никольского района Пензенской области на 2017-2020  годы"

Распоряжение администрации Усовского сельсовета Никольского района Пензенской области "Об ответственном исполнителе"

Дата создания: 14.11.2017 10:49
Дата обновления: 28.12.2017 09:35